Придумайте предложения по схемам: (Од.чл.-это однородные члены) 1)То од.чл. ,то од.чл. , то од.чл. 2)од.чл. и од.чл. , од.чл. и од.чл. 3)не только од.чл. ,но и од.чл. 4) как од.чл. , так и од.чл Прошу помогите пожалуйста Заране...

Придумайте предложения по схемам: (Од.чл.-это однородные члены) 1)То од.чл. ,то од.чл. , то од.чл. 2)од.чл. и од.чл. , од.чл. и од.чл. 3)не только од.чл. ,но и од.чл. 4) как од.чл. , так и од.чл Прошу помогите пожалуйста Заранее спасибо))))0))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моему брату нужно все: то проверить его по урокам,то играть с ним, то кормить его. Маша и Лена Красивые и милые Нужно не только делать уроки, но и понимать их Как сделаешь дело, так и гуляй смело!
Гость
То гуляла, то плясала, то плакала. Белый и черный, синий и красный. Не только уроки, но и субботники (ожидают в школе) Как мама, так и бабушка (учили меня.)