Придумайте предложения с частицами; все-таки, именно, почти, вот, вряд ли, разве, же, ведь, уж, пускай, давай. Пожалуйста срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сегодня вышло новое кино именно потому я уговаривал ее пойти со мной в кино. 2) Вася почти пошел бы со мной в поход. 3) Давай я тебе помогу. 4) Пускай он поедет в Испанию. 5) Все-таки я отказался от предложения пойти в зоопарк. 6) Вот, наконец-то мы пришли домой. 7) Разве она не согласилась пойти с нами? 8) Вряд ли мы поедем в Москву в ближайшее время. 9) Почему же ты не признался ей. 10) Ведь она любит тебя? 11) Уж ты знаешь об этом.