Придумайте предложения с эпитетом 1)Весёлый сказочник 2)Душистый платок 3)Серебряным светом 4)Непонятный медленный звон 5)Старомодные писатели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда папа рассказывает мне сказку он представляет себя веселым сказрчником . На поле расскинулся душистый платок цветов . Лампа отсвечивает серебряным светом. В тишине рпздается непонятный медленный звон. В школе мы изусаем старомодных писателей