Придумайте предложения с фразеологизмами обвести вокруг пальца,положа руку на сердце,развесить уши, рубить с плеча, как с неба свалился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя подружка обвела вокруг пальца своего соседа  учитель по русскому языку поставила пятёрку Васе, положа руку на сердце  все в классе  слушали рассказ не шевелясь,развесив уши  рубить с плеча - не тактично  как с неба свалился мой дядя,приехав сегодня утром