Придумайте предложения со словами голубой, лазурный, бирюзовый, небесный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Новый год мы смотрели с семьёй голубой огонёк Когда мы пошли гулять мы увидели лазурное небо В саду росли бирюзовые цветы Фильм был о небесном человеке
Гость
Небо было  без единого облачка, такое чистое и голубое Мы отдыхали на лазурном берегу Чёрного моря Рыбаки ловили рыбу на бирюзовом озере Мы глядели на небесный свод