...Придумайте предложения со словами одного из синонимических рядов. Красивый, дружба, смеяться, множество, дефект, воспоминания, осторожность, защитник, торжественность, преимущество, победить, близкий.
...Придумайте предложения со словами одного из синонимических рядов.
Красивый, дружба, смеяться, множество, дефект, воспоминания, осторожность, защитник, торжественность, преимущество, победить, близкий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружбой надо дорожить.
Самый близкий тебе человек - это мама