Придумайте предложения со словами : причесываться , ополоснуться , мчится , готовится , отвлекается , затянется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое утро перед зеркалом я причесываюсь. Каждое утро я ополаскиваюсь холодной водой. Опоздавший человек мчится без оглядки на поезд. Отличник всегда готовится ко всем заданным урокам. На уроке русского языка многие дети отвлекаются от учебы. Рана у маленького мальчика быстро затягивается.