Придумайте предложения со словосочетаниями "кто в лес, кто по дрова", "в чем душа держится", "кто куда", "как ни в чем не бывало" Заранее спасибо:)

Придумайте предложения со словосочетаниями "кто в лес, кто по дрова", "в чем душа держится", "кто куда", "как ни в чем не бывало"  Заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"будь, что будет"- сказала девочка. после звонка дети разбежались кто куда. Даша,разбив вазу, как ни в чем не бывало побежала дальше
Гость
Сидя здесь не час, не два, мы - кто в лес,кто по дрова. Ты так похудела, в чём душа держится? Все ушли:кто-куда! После всего,что было сидишь, как ни в чём не быало!