Придумайте предложения, соотвецтвующие схемам. 1) С _._._._._ ДО _._._._._ ===== . ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- 2)ВСЛЕДСТВИЕ _._._._._ _____ ===...

Придумайте предложения, соотвецтвующие схемам. 1) С _._._._._ ДО _._._._._ ===== . ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- 2)ВСЛЕДСТВИЕ _._._._._ _____ ===== . ''''' ' ''''' ' ''''' ' ''''' ' ''''' ' --------------------------------------------------------------------------------------------------------- 3)В ТЕЧЕНИЕ _._._._._ ^^^^^^ _____ ===== _ _ _ _ _ . '''' ' '''' ' '''' ' '''' ' '''' ' -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 4)НЕСМОТРЯ НА , _____ ===== _._._._._ . ''''' ' ''''' ' ''''' ' ''''' ' ''''' ' ''''' ' ''''' ' ''''' ' ''''' ' ''''' -------------------------------------------------------------------------------------------------------- ( _._._) -обстоятельство (====) -сказуемое (_____) -подлежащие (^^^^^^) -определение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С дома до базара иди