Придумайте примеры отношений "является элементом множества","входит в состав","предшествует" и представьте их с помощью схем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
элемент множества                  входит в состав                     предшествует (Операционная система)      (прикладные программы)         (редактирование и                                                                                                                форматирование)