Придумайте пж предложения со словами разъяренный вьется разолью навьючил обезьяньи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разъярённый тигр лежал в теньке. На стене у моей бабушки красиво вьётся плющ. Я разолью воду если меня будут толкать. Что кристианин,то и обезьянин
Гость
Разъярённое пламя ширилось все больше поглощая в себя весь Сибирский лес А ребёнок так и вьётся у маминых ног Разолью воду - хороший каток получится ребятам Навьюченный тяжелой ношей осел устало плёлся по пыльной дороге Обезьяньи ужимки было весело наблюдать