Придумайте расказ друзья познаются в беде подумай о ком вы хотите сичинить рассказ как будут развиваться сабытия какой мамент самый важный как будут дальше продолжаться сабытея чем закончится разказ проверьте удалось ли вам пер...

Придумайте расказ друзья познаются в беде подумай о ком вы хотите сичинить рассказ как будут развиваться сабытия какой мамент самый важный как будут дальше продолжаться сабытея чем закончится разказ проверьте удалось ли вам передать смысл пословицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья познаются в беде. Эта пословица очень правильная. Если ты попал(а) в какую то беду , и друг находился рядом с тобой, то ты бы увидел(а) как бы он на это отреагировал. Если бы друг помог тебе-значит он настоящий. А если не помог, или ушел то этот друг фальшивый.