Придумайте рассказ 5-10 предложения на скороговорку №1 Кто хочет разговаривать, Тот должен выговаривать Все правильно и внятно, Чтоб было всем понятно. Мы будем разговаривать И будем выговаривать Так правильно и внятно, Чтоб бы...

Придумайте рассказ 5-10 предложения на скороговорку №1 Кто хочет разговаривать, Тот должен выговаривать Все правильно и внятно, Чтоб было всем понятно. Мы будем разговаривать И будем выговаривать Так правильно и внятно, Чтоб было всем понятно Или №2 Собрала Маргарита маргаритки на горе, Потеряла Маргарита маргаритки во дворе. Помогите,спасибо за раннее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Маргарита отправилась в лес, погулять. Она долго шла и увидела гору, на которой расли очень красивые цветы - маргаритки. Собрала Маргарита маргаритки на горе и побежала домой. Её встретили подружки и позвали её погулять с ними. Маргарита положила цветы на скамейку, которая стояла у неё во дворе и убежала. Налетел сильный ветер, сдул маргаритки, и улетели они под доски. Вернулась Маргарита, а маргариток нет! Потеряла Маргарита маргаритки во дворе.