Придумайте рассказ фантастику на тему: инопланетянин Нео, быстренько, срочненько))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень давно нашу планету посещало нло.  Нло поставило коконы в которых были странные вещества.Коконы были по всей планете. Как-то раз обезьяны выпели это вещество и через много лет у них была эволюция. И они превратились в людей, только не умных. и каждый раз нло сбрасывало на нашу планету коконы.Через много лет появились мы. Когда нло прилетит ещё один раз некто не знает. Может оно будет уже ...