Придумайте рассказ используя эти слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на одной высокой горе катались лыжники.На склонах росли ели и сосны, а к вершине вела дорожка украшенная снежинками
Гость
 Воскресная прогулка на лыжах. Вот и пришла зима, выпал белый пушистый снежок. Воскресенье порадовало нас хорошей погодой. День был ясный и солнечный, с небольшим морозцем. Поэтому провести воскресенье моя семья решила на свежем воздухе. Я надела теплый красный свитер и спортивные брюки, мама нарядилась в яркий комбинезон, а папа надел лыжную куртку и джинсы. Лыжи были подготовлены заранее.