Придумайте рассказ не более 15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро новый год. Все ждут нового года, я не исключение. Для кого-то это новый шанс проявить себя, для кого-то день когда сбудется мечта. Но для мпня это просто семейный праздник. и напиши что тебе нравится
Гость
жила была девочка Маша. Один раз Маша пошла гудять и видит мальчика. Она к нему подбигает и спрашивает как тебя зовут? Мальчик отвечает грустным голосом.,меня зовут Вася . Маша спрашивает .Почему ты такой грустный? Вася отвечает нету у меня друзей. Что мне еще делать. она говорит. Почему нету а я тебе ге друг. Он улыбнулся и пошли они гулять вместе . И теперь Вася никогда не грустил. А Маша никогда нешуляла одна.