Придумайте рассказ по картине С.Григорьева "Вратарь". Подумайте, в какой обстановке, почему, кому вы расскажете о состоявшемся матче. Опишите место, где это происходило, игроков, болельщиков, если это будет уместно в вашем расс...

Придумайте рассказ по картине С.Григорьева "Вратарь". Подумайте, в какой обстановке, почему, кому вы расскажете о состоявшемся матче. Опишите место, где это происходило, игроков, болельщиков, если это будет уместно в вашем рассказе. Рассказ написать можно от любого лица, от лица человека проходившего мимо, от вратаря...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришлите фотку картиныя сделаю