Придумайте рассказ со словом Дерево.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуб это могучее дерево оно живёт больше ста лет! Древние люди любили дуб потому что под ним можно было посидеть и подумать обо всём. Иногда люди приходили и говорили с дубом как с живым человеком. На дубах растут жёлуди, их собирали и угощали всю свою семью. Дуб красивый и большой эго ствол был в 3 или 4 обхвата.
Гость
Будучи еще маленькой,у меня была мечта. Чтобы показать свою поддержку,мои родители посадили со мной саженец. Я мечтала о том,чтобы в будущем оно стало могучим деревом. Прошло 10 лет.Моих родителей ,к сожалению,не стало,но этот могучий дуб,растущий возле моего дома,даёт мне знать,что родители поддерживают меня в этом начинании.