Придумайте рассказ «В гостях у первых земледельцев (скотоводов, ремесленников)» и проиллюстрируйте его. Срочно нужно сегодня 26 сентября 2016 года в понедельник. Срочно помогите пожалуйста. Взарание спасибо!!!;-)✔

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на пиши про что ты видел как делаю орудия а скотоводство что там много скота а дальши сам придумай  это лигко