Придумайте рассказ,используя словосочетания.Придумайте названия. Яркое солнце,воздух душный,лёгкие облака,тяжёлая туча,глухие удары,яркая молния,сильный ветер,чистый воздух.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я гулял я увидел яркое солнце и воздух был душным я посмотрел на верх и облака казались такими легкими но когда я пошел домой Наглянула тяжелая туча там были глухие удары яркой молнии но воздух был таким чистым.