Придумайте рекламу про товар 21 века!!! срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Супер Компьютер который поможет вам в работе в прогрессе и даже вашему ребёнку в домашней работе.Супер компьютер продвижение в будущие.
Гость
Новинка 21 века!У нас предоставлена супер ультрамодная рубашка с нано технологией,с помощью которой вы сможете летать.Он включает в себя мини крылья для полёта и парашют ,если при неблагоприятном полёте крыло откажет.Так же благодаря этой ультрамодной рубашкой ,вы сможете дышать под водой,так как рубашка содержит фильтр ,который даёт дыхание.ПОКУПАЙТЕ!