Придумайте с данными словосочетаниями по 2-3 предложения, введя в них уточняющие члены предложения. Образец: увлекаться биологией. - Кроме усиленных занятий спортом, брат увлекался биологией. Тщательно составлять библиографию; ...

Придумайте с данными словосочетаниями по 2-3 предложения, введя в них уточняющие члены предложения. Образец: увлекаться биологией. - Кроме усиленных занятий спортом, брат увлекался биологией. Тщательно составлять библиографию; или значимые части слова; осоьенно стихи Лермонтова; то есть наука о языке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тщательно составив библиографию,ученики принялись за следующее задание. 2)Корень,суффикс,окончание,или значимые части слова,играют неотъемлемое значение в морфемном анализе. 3)Многие стихи знаменитых поэтов,особенно стихи лермантова,произвели на меня неизгладимое впечатление. 4)Лингвистика,тоесть наука о языке,очень внесла огромный вклад в достояние русского языка.