Придумайте с другом диалог на тему"Давай помиримся"
Ответ(ы) на вопрос:
-Привет Аня, знаешь, я тут подумала, что без тебя мне очень грустно, прости меня пожалуйста я была не права.
-Да и ты меня Ксюша прости, мне не стоило так говорить из из этого пустяка
- Давай помиримся и будем дружить как и раньше
- Да, а давай никогда больше не ссорится, а если и ссориться, то сразу же мириться?
- Давай :)
Как то так :)
привет
а это ты ну привет
прости за вчерашнее я просто был сильно зол вот и рассердился
ну я даже не знаю
но ведь у нас с тобой была крепкая дружба и ты хочешь ее закончить простой ссорой
ну да ты прав конечно ,но ты ударил мне по сасмому больному по сокравенному
прости мне очень жаль
ну рас ты каешься в своих поступках я тебя прощаю ведь дружба она на всегда
я с тобой согласен друг