Придумайте с помощью каких предметов(кроме камертонов на резонаторных ящиках)можно продемострировать явление звукового резонанса проделайте придуманный вами опыт опишите ваши действия и наблюдаемые результаты
Ответ(ы) на вопрос:
например удары металлическим предметом об метал или какой нибудь предмет который создает звуковой резонанс