Придумайте шуточное объявление,используя фразеологизмы.Например:Вставлю палки в колёса.Обучаю игре на нервах.Куплю хорошо подвешенный копчёный язык.                                                Помогите пожалуйста!

Придумайте шуточное объявление,используя фразеологизмы.Например:Вставлю палки в колёса.Обучаю игре на нервах.Куплю хорошо подвешенный копчёный язык.                                                 Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)с радостью съем вместо вас ваши нелюбимые продукты! 2)достану с того света. профессиональная нервотрепка в подарок!  3)"как достать соседа" советы, предложения, ответы на вопросы.