Придумайте символ и отметьте им на карте одно из чудес света,расположенное на полуострове Пелопонес. Подпиши его название. Выясните почему это место было свящённым у древних греков.20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это-Статуя Зевса Олимпийского. А символ я сама не могу придумать. Она будет располагаться в Олимпии. Придумала! Сделай вот такую молнию!