Придумайте ситуации когда к молодому врачу Николаю Ивановичу Рыбакину уместно обратиться называя его Николай Иванович Николай сынок сыночек господин рыбаков коллега молодой человек доктор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай Иванович,не хотели бы Вы провести открытый урок в школе? Николай,забудьте об этом. Сынок,привет,как поживаешь? Здравствуйте,коллега!Не могли бы Вы обследовать пациента за меня? Молодой человек,можно мне пройти? Сыночек-мама по телефону Доктор-пациентка типо доктор что со мной?