Придумайте ситуации,которые иллюстрируют слова : правопорядок, законность, милиция
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В общественном месте мужчина в алкогольном опьянении вел себя очень буйно (шумел, лез драться) к нему подошли сотрудники правоохранительных органов и попросили удалиться.(Правопорядок)
2. Мальчик захотел выложить фото одноклассника и спросил разрешение у него.(Законность)
3.Гражданин Н. написал заявление на гражданина Б, за нанесённые травмы и побои.(Милиция)
Вроде так.)