Придумайте сказочную историю о гласных и согласных звуках.Выделите основную мысль,определите последовательность предложений.Рассказ о приключениях звука может начинаться так:И вдруг однажды случилось чудо....Составьте план ваше...

Придумайте сказочную историю о гласных и согласных звуках.Выделите основную мысль,определите последовательность предложений.Рассказ о приключениях звука может начинаться так:И вдруг однажды случилось чудо....Составьте план вашей истории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был твердый знак и буква А хотели они пожениться но им помешал брат буквы А его звали Буква Й. Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!!!