Придумайте словосочетания со словами : свиной , багряный , юный , пряный , павлиный , тюлений , румяный , фазаний и бараний . Заранее спс . ^_^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свиной грипп, багряный закат, юный парень, пряный аромат, павлиный хвост, тюлений остров, румяный пирог, фазаний крик, бараний характер
Гость
свинной грипп, багряный закат,юный писатель,пряный плов,павлиный хвост,тюлений жир,румяный пирог,фазаний крик,бараний рог:))