Придумайте собственную сказку , в которой главными героями были бы окружающие вас предметы или какие-нибудь животные
Ответ(ы) на вопрос:
Я жил на свете с отроду кто не знает я муравьишка у меня была спокойная жизнь.Вдруг приключилось несчастье ,кто то сломал мой домик но всё моё семейство выжило и мы все вместе построили. Не ломайте дома жителей которых мы бываем не замечаем