Придумайте сочинение на тему: "О чём рассказал весенний лес?". СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!! ПОСЛЕ КАНИКУЛ СДАВАТЬ!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваенний лнс расказывал что лес самый лудший... там есть и ёли и черёмуха и много много вкустных грибов
Гость
Люблю проводить выходные в весеннем лесу . Идешь по лесу и ощущаешь, что на душе становится легко и радостно. Вот солнечные зайчики пляшут на поляне, – они как будто хотят рассказать всему живому в лесу, что пора просыпаться. Между деревьями от первых солнечных лучиков появились подснежники. Они еще совсем маленькие, хрупкие, но сколько упорства в этих нежных цветах: настойчиво пробивает он толстый ковер прошлогоднего снега..