Придумайте стих про осень или про осенний бал . Только придумайте а не с интернета . Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний бал, И вот опять настал Три четвертых музыка завеселит, Осенний вальс их всех закружит. И меня он пригласит, Он всем голову дурит. Но мне не весело, И не очень грустно. Осенний бал, И вот опять я заскучал. ПРИДУМЫВАЛА САМА МОЖЕШЬ ИСПРАВИТЬ