Придумайте стих про трамвай не мене 12 строчек (У ДРУГ ДРУГА НЕ КОПИРОВАТЬ И ИЗ ИНТЕРЕНЕТА НЕ БРАТЬ ПЖ) УМОЛЯЮ(дам двацать баллов если не нарушите правила)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой трамвай такой милашка У него внутри букашка. А водитель толстопузый Опять кушает арбузы. И на рельсах чисто-медных Пыль лежит-помянем бедных. Ну и стёкла расписные, Точно тут промчался иней. Стук колёс злу тьму пронзает. Раздавая тумаки Быстро бьют в ответ звонки- Остановка.