Придумайте стихотворение со словами:............................кисти ..........................листья .....................кружатся .....................ложатся.

Придумайте стихотворение со словами: ............................кисти ..........................листья .....................кружатся .....................ложатся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень будто кистями раскрасила листву в лесу листья жёлтые над городом кружатся тихим шелестом нам под ноги ложатся
Гость
Желтой я рисую кистью: За окном летают листья, В воздухе они кружатся И на землю все ложатся.