Придумайте своё стихотворение о берёзе. Слова-помощники:белая,серёжки,качает,весну,встречает,головой ветвистой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береза, белая береза, как хороша ты,  как красива, тобою восхищаюсь я. Сережки твои золотые, словно солнца луч упал, весну встречаешь ты красиво, цветешь и пахнешь! Красота!!! И головой своей ветвистой, по ветру качаешь. И листиками словно по волнам летаешь