Придумайте своё стихотворение о берёзе.слова -помощники: белая ,серёжки,качает,весну,встречает,головой ветвистой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСТРЕЧАЕТ ВЕСНУ  ГОЛОВОЙ  ВЕТВИСТОЙ  СЕРЕЖКИ  КАЧАЕТ
Гость
соит берёза белая белые сирёжки головой кивает песню напивает листики зелёные ах краса девичья зиму всю простоит под сугробом белым повстречалась и с весною матушкой своею простояла 200 лет и досих пор стоит на зелёном лугу под белой крышой дома.