Придумайте свои пары слов,обозначающие признак , противоположных по значению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой - маленький красивый - уродливый толстый - тонкий сильный - слабый жадный - щедрый
Гость
красивый-страшный умный-глупый острый-тупой медленный-быстрый хороший-плохой сложный-простой холодный-теплый аккуратный-небрежный взрослый-маленький суетливый-спокойный