Придумайте свои подписи к рисункам орентируясь на запрещающие правила длякупания. ПОМОГИТЕ ПО ОБЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1нельзя играться в воде 2нельзя прыгать с обрыва в воду головой вниз нельзя плавать рядом с катерами,моторными лодками 4.нельзя далеко заплывать
Гость
нельзя хватать другого когда он в воде нельзя прыгать с вышки так можно пакаречиться нельзя проплывать под роткой так можно горову оторвать нельзя купаться один так можно пателяться