Придумайте свой вариант окончания статьи для школьной газеты (фото с началом ниже) 5-6 предложений!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да...этот вопрос,так и останется одним из вечных... Каждый прав по- свойму, каждому виднее со своей стороны,да и взгляды детей и взрослых,увы,не всегда совпадают. Может так оно и должно быть. Быть ребенком- это прекрасно,многие проблемы обходят тебя стороной ,что такого не скажешь про взрослых,у которых вечные,каждодневные проблемы. Главное в отношениях- это понимание,это ключ к успеху.