Придумайте текст 5-7 предложений о том как выглядит улица ранней весной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранней весной улица выглядит когда как... Иногда она унылая, иногда веселая. Весной мы также ходим в школу. Мне очень нравится весна. Весной начинают появлятся подснежники...!
Гость
Как я люблю улицу ранней весной!  Идешь по улице и слушаешь пение птиц. Солнышко светит и тает снег, бегут ручьи. Гуляешь и ищешь в снегу  первые подснежники. Природа просыпается! Надеюсь, что помогла) Сочиняла от души))