Придумайте текст (6-7 предложений) в публицистическом или официально-деловом стиле на тему "лес"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемые школьники! Завтра, -- октября в 10 утра, наша школа проводит спортивные игры в лесу. После игр вы можете принять участие в чаепитии и увлекательных беседах о природе. Желающие провести открытый урок или предложить какие либо идеи могут подойти к учителю биологии. Не забывайте про природу! Приходите сами и с родителями!