Придумайте текст для экскурсии по музею ,,Город букв ''.Расскажите о своей букве. Как она появилась в музее , из чего сделана, кого изображает.(Буква И)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы едем в музей ,,Город букв '' .  Моя буква И . Это гласная , у неё есть сестры , их 9. Она появилась в музее потому что директору этого музея захотелось её поставить. И сделана из золота. Она похожа на змейку.