Придумайте текст из трех-четырех предложений для маленьких детей, пожалуйста придумайте текст самим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесный день за окном, не правда ли? Солнце выглянуло из-за свирепых туч, почки на деревьях начали набухать, из-под снега показались первые цветы - ландыши. Уже совсем скоро начнутся весенние каникулы, прелестная пора. Будем с друзьями играть, бегать, резвиться, веселиться, улыбаться солнышку.
Гость
Жил на свете мужичок Игорек.Он был сильным мужичком.И одна жди в лес пошёл да разрубил себе дрова.Натопил себе избу. И лег он на свою печь и начал дремать.