Придумайте текст на тему "Что для меня значат сказки Пушкина".Составьте план своего рассказа.Запишите его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин с нами с самого дества. Все знают его рассказы. Мы выросли на его рассказах. Поэтому я дорожу рассказами Пушкина
Гость
А.С.Пушкин - великий поэт. Его замечательные сказки рассказывают нам о борьбе добра и зла, а справедливость всегда восторжествует. Сказки полны эпитетами, олицетворениями, гиперболами. Все это помогает представить сюжет вживую, он получается объемным и смысловым. Я очень люблю сказки всем известного поэта Александра Пушкина. Я прочитал(а) все его сказки и мне они все понравились, особенно сказка о "Балде". Она очень интересная.У меня есть книжки Пушкина.Я знаю его историю жизни. Очень люблю этого поэта.