Придумайте текст по данным опорным словам ребята играют в песочнице Лепит из списка мяч спускает бумажного змея в футбол читать книгу скамейка в пятке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята из детского сада были на прогулке. Мальчики  лепили в песочнице замок из песка, другие играли в футбол. Девочки играли в мяч, некоторые читали на скамейке книгу. Гриша пытался запустить бумажного змея, и несколько ребят ему помогали. Всем ребятам понравилась такая прогулка.