Придумайте тексте со словами дешевый- и его кр.прилЖестокий-и его кр.прилЛегкий-и его кр.прилтемный- и его кр.прилчеткий-и его кр.прилСрочно(пожалуйста)заранее огромное спасибо)))))⭐️

Придумайте тексте со словами дешевый- и его кр.прил Жестокий-и его кр.прил Легкий-и его кр.прил темный- и его кр.прил четкий-и его кр.прил Срочно(пожалуйста)заранее огромное спасибо)))))⭐️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если память не ошибается то так: дешёвый-дёшево жестокий- жесток лёгкий-лёгог тёмный-темно четкий-четок не догонца уверена
Гость
ага тоже подходит....................................