Придумайте тест по теме "Имя существительное".Пример:На какой вопрос отвечант И.с.?a)Кто?Что? b)Какой?Какая? 5 класс

Придумайте тест по теме "Имя существительное". Пример: На какой вопрос отвечант И.с.? a)Кто?Что? b)Какой?Какая? 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какие вопросы у Род.п 2.что такое им сущ 3назавите второстепенные члены предложения 4.что такое пунктуация 5.что такое монетика 6 назавите все части речи 7.Из чего состоит слово 8какие есть стили речи. 9назавите толькослова ед.числ. 10что такое синоноимы