Придумайте весёлую историю дайте ей название. воспользуйтесь планом.1.В лесу.2.Охотник.3.Сороки сообщают.4.Деревья шумят.5.Лиса прячется.6.Олень притаился.7.Зайцы замерли.8.Охотник возвращается ни с чем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утром я пошёл (а ) в лес на прогулку. иду рассматриваю цветочки деревья. и тут я падаю. поднимаю глаза а это охотник . он шел на охоту . я присоединился к нему. идем мы идем , я увидела васелёк и начала петь : Василёк , василёк... охотник вздрагивает , сороки сообщают об охотнике. деревья дрожат , лиса спряталась в нору , олень притаился в кустах , зайцы замерли. идем в город. охотник брани меня . охотник вернулся домой грустный , без добычи. а я в приписку , несся домой напевая . конец