Придумайте вопросы к тексту: Язык есть важнейшее орудие общения между людьми. Умело и с наибольшей пользой применять любое орудие может лишь тот,кто его глубоко,тщательно изучил,кто знает,как оно устроено,из какие частей состои...

Придумайте вопросы к тексту: Язык есть важнейшее орудие общения между людьми. Умело и с наибольшей пользой применять любое орудие может лишь тот,кто его глубоко,тщательно изучил,кто знает,как оно устроено,из какие частей состоит,как работает,как изменяеться с течением времени,какого обращение требует с собою. Достаточно ли мы знаем своё удивительное орудие,наш человеческий язык?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему язык считается важнейшим орудием общения между людьми? Кто может пользоваться таким орудием? Как можно усовершенствовать свой язык?